Диагностика

Уникальная компьютерная диагностика позволяет проводить исследование на уровне органов, тканей и даже отдельных клеток. Это гарантирует не только определение уже развившихся заболеваний, но позволяет уловить самые ранние проявления перехода от здоровья к болезни.
Колебательная информация снимается с поверхности кожи с помощью «электродов». Часто применяются похожие на палец точечные электроды, с помощью которых снимается информация с определенных частей тела, болезненных зон и акупунктурных точек.
Таким образом, многие опасные, в том числе онкологические заболевания удается выявить еще на стадии так называемой «предболезни», что позволяет своевременно предложить необходимые предупредительные меры.
Исследование длится от получаса до часа, в зависимости от выявленных патологий. Вы наблюдаете, по желанию, на экране весь процесс диагностики, после чего получаете развернутый диагноз и распечатки результатов.
Согласно индивидуальной программы, выданной компьютером, производится подбор препаратов с помощью резонансной камеры.
Данное тестирование безопасно, так как не связано с радиацией и другими вредными воздействиями на организм.
Применение данного исследования имеет существенное преимущество по сравнению с традиционными методами медицинской диагностики, таких как УЗИ, рентгеновская компьютерная томография.
Компьютерное тестирование позволяет:
выявить заболевание на начальной стадии;
определить точный диагноз на клеточном уровне;
найти истинные причины заболевания;
сохранить время, нервы, деньги и избежать порой неприятные и небезопасные др. исследования.
Цифровая назодовая диагностика, которая объединяет методики:
Вегетативный резонансный тест
Диагностический метод, регистрирующий изменения показателей электропроводности точки измерения при внесении в контур измерения тест-препарата, который маркирует наличие или отсутствие у пациентах тех или иных нарушений в различных органах и системах.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.